Редколлегия Калачинской местной организации ВОС выпускает ежеквартальную настольную газету «Наш вестник». 


Вышел первый номер газеты. Предлагаем вам короткие вести: 
— Помощники председателя Калачинской МО ВОС в 2022 году изучают новый Устав ВОС и знакомят с ним своих подопечных. 
— Звание «Ветеран ВОС» присвоено активисту Калачинской МО ВОС Павловой Анне Петровне. Долгие годы она выполняла обязанности групорга Северной группы города Калачинска, была членом культурно-массовой комиссии, участвовала в художественной самодеятельности. Мы желаем нашему ветерану здоровья и благополучия в жизни! 
— На заседании бюро 23 марта семь инвалидов по зрению приняты в члены ВОС. Из них, два человека из Нижнеомского района, два — из Горьковского, три — из Кормиловского. 
— с первого апреля 2022 года «говорящие» книги для прослушивания инвалиды по зрению могут брать в центральные межпоселенческой библиотеке, которая находится по улице Калачинская 27. Библиотека –передвижка в Калачинской местной организации ВОС закрыта. 
— Калачинская местная организация ВОС принимает работы членов ВОС на литературный конкурс «Друзья, расскажем о себе». 
— Коллектив клуба «Родник» готовится к фестивалю «Омская волна». В постановке «Делу- время, потехе-час» участвуют восемь человек. 
Подробнее с содержанием настольной газеты «Наш вестник» можно познакомиться в Калачинской местной организации ВОС по адресу: город Калачинск, улица Почтовая 50А

По информации Калачинской МО ВОС 

smart

Добавить комментарий