Состоялось очередное заседание правления Омской областной организации ОООИ ВОС

 Четвёртого мая состоялось очередное заседание правления Омской областной организации ОООИ ВОС. 
Повестка заседания содержала пять вопросов: 
1. Члены правления заслушали отчёт главного бухгалтера Людмилы Кольцовой об итогах хозяйственной деятельности организации за две тысячи двадцать первый год. Отчёт был принят к сведению. Подробней об итогах вы можете узнать из нашего публичного годового отчёта по ссылке  https://omsk-rovos.ru/godovye-otchjoty/ 
2. Также, главный бухгалтер отчиталась об итогах хозяйственной деятельности за первый квартал две тысячи двадцать второго года. Отчёт был принят к сведению. 
3. О состоянии дел в Омской МО ВОС отчитался председатель Омской МО ВОС, Александр Самойлюк. Как следует из отчёта, несмотря на сложные условия в связи с пандемией, мероприятия проводились со всеми принятыми мерами безопасности, коллективы продолжали свою работу. Отчёт был принят членами правления к сведению. Работа председателя Омской МО ВОС была признана удовлетворительной. 
4. Членами правления был заслушан отчёт председателя КРК Ольги Васильевой о проверке Омской областной организации ОООИ ВОС за две тысячи двадцать первый год. Как следует из отчёта комиссии, деятельность организации проводится без критических ошибок. Небольшие ошибки были выявлены и рекомендованы к устранению. Отчёт председателя КРК был принят к сведению. Было принято решение в деятельности в нынешнем году все эти ошибки устранить. 
5. В разном был заслушан отчёт специалиста по СКР Галины Сараевой о прошедшем двадцать шестого апреля фестивале «Омская волна». Как следует из отчета, творческое мастерство местных организаций растёт, что было отмечено гостями фестиваля. Отчёт был принят к сведению.
Также, в разном был установлен порядок подготовки и проведения мероприятий в будущем году.

Добавить комментарий