«Осенняя сказка» в Исилькульской МО ВОС

Наверное, несмотря на все многообразие красок на земле, без людей увлеченных, смело отдающихся полету фантазии, этот мир казался бы не столь ярким и интересным! Текущие, повседневные дела занимали бы всё наше внимание, а это, согласитесь, не лучшее, чего хотела бы душа творческого человека. И именно она, душа творческая, способна добавить в эту повседневность ярких и светлых красок!

Вот и мы в Исилькульской местной организации ВОС, решили внести свою лепту в такое прекрасное действо – создание красоты своими руками!

Двадцать пятого ноября у нас прошел конкурс прикладного искусства «Осенняя сказка», в котором приняли участие одаренные, творческие члены нашей организации. 

Независимое жюри выявило трех победителей. Третье место заняла Елена Устименко, второе Раиса Иосифовна Передрей и самыми интересными и трудоемкими были признаны работы Ангелины Викторовны Первовой! Членами жюри выступили работники библиотек: Шевелёва Л.А. (филиал №1) и Храмова Н.С. (филиал №4). Часть работ примет участие в областном конкурсе прикладного искусства. Более подробно можно посмотреть по ссылке. https://ok.ru/group/59448867160244/topic/155270540867764

По информации Исилькульской МО ВОС. 

Добавить комментарий