Участие членов Исилькульской местной организации ВОС в сорок пятых летних спортивных играх среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в зачёт областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта — Полтавка — 2026».
С 26 по 28 мая 2026 года в г. Омске в манеже СШОР «Сибирский нефтяник» и во Дворце молодёжи прошли сорок пятые летние спортивные игры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в зачёт областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта — Полтавка — 2026». В соревнованиях приняли участие 16 команд из районов Омской области, всего около 120 спортсменов. Среди них были и члены Исилькульской МО ВОС: Бабкина Ольга — Москаленская группа ВОС (лёгкая атлетика, армрестлинг и дартс), Кисель Дмитрий — Марьяновская группа ВОС (лёгкая атлетика, толкание ядра и шашки), Кохер Александр (лёгкая атлетика, дартс и шашки) и Горскина Лариса (теннис, пулевая стрельба и шашки) — г.Исилькуль.
На соревнованиях спортсмены защищали честь своих административных районов, но все они объединены членством во Всероссийском обществе слепых. Все выступили достойно, заняв призовые места. Участие в играх — это возможность проявить себя, поверить в свои силы, обрести новых друзей и расширить границы своих возможностей. От всей души поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и покорять новые вершины.
По информации Исилькульской местной организации ВОС




Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.