Каждый второй и четвертый вторники месяца, в нашей местной организации проходит день настольных игр – шашки, шахматы, домино. Конечно это еще не соревнования, а просто, если можно так сказать тренировка. И вот – результатом этих встреч стали командные соревнования по шашкам, которые прошли у нас 07 июня.

Все спортсмены (а, шашки, как мы знаем – спортивная дисциплина), были поделены методом жеребьевки, на две команды. Названия команд своей необычностью, превзошли все ожидания – «Черные» и «Белые». Атмосфера была накалена до предела! Сколько позитива, сколько эмоций, просто не передать словами! Кто-то играл вдумчиво, взвешивая каждый ход, кто-то принимал скоропалительные решения, пытаясь отстоять свои позиции на шашечной доске. Пожалуй, если бы эти соревнования транслировались на каком-нибудь телеканале – было бы, на что посмотреть!

Ну и, конечно же, награды нашли своих героев. Лучшими в командном зачете стали представители команды «Черные», а их соперникам, достался утешительный приз.
Мы еще раз поздравляем победителей и желаем не терять спортивного духа и всегда добиваться, не только игровых, но и жизненных побед!

По информации Исилькульской МО ВОС.

Добавить комментарий