Третья декада декабря, это горячая пора для населения едва ли не всего земного шара! Спешно скупаются все вкусности, и напитки для новогоднего стола! Достаются из коробок, ожидавшие своего часа ёлочные игрушки и «километры» яркой, пушистой мишуры. Дедушки Морозы и Снегурочки всех «мастей» изо всех краёв и областей повторяют тексты сценария! Одним словом, предновогодний «бум»!

Но, Исилькульская местная организация ВОС в этом году, пожалуй, опередила всех по празднованию Нового года! 20 Декабря у них состоялось выездное мероприятие в р.п. Полтавка – «Как-то раз под Новый год».

Шумно и весело, с шутками, песнями играми и, конечно же, с ароматным чаем и сладостями, прошли  два с лишним часа. В красиво украшенном зале Дома ветеранов, дружно расположилась большая, весёлая компания – Полтавская группа местной организации, а также активисты и работники Исилькульской МО ВОС. К шумной компании присоединилась и Тамара Шейко (Шербакульский район) активистка, участница фестиваля «Омская волна», умеющая поднять настроение своим задором и великолепным пением! Веселье, это главный атрибут любого праздника!

Исилькульская МО ВОС благодарит Зою Алексеевну Демченко Председателя Полтавского районного отделения Омской Областной Общественной Организации Ветеранов (Пенсионеров), за помощь в организации мероприятия и подарки для членов организации ВОС Полтавского района, поздравляет с наступающим Новым годом, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По информации Исилькульской МО ВОС.

Добавить комментарий