Личное первенство по домино в Исилькульской местной организации ВОС.

Лето, солнце, жара, но для членов Исилькульской МО ВОС это не повод сидеть дома. Двери нашей организации всегда открыты, так 14 июля активисты-любители настольных игр собрались для проведения личного первенства по игре «Домино».

Настольные игры играют важную роль в жизни незрячих и слабовидящих людей. Они помогают развивать память, внимание и мышление, снижают чувство одиночества, улучшают социальную адаптацию и эмоциональное состояние.

Игра прошла в оживлённой и азартной атмосфере. Победителями стали Л.Г. Анодина и С.П. Бурмистрова. Все участники получили призы.

Мы благодарим членов нашей организации за то, что, несмотря на жаркую пору, они находят время для активного образа жизни. Желаем им здоровья, мира и благополучия.

По информации Исилькульской местной организации ВОС.

Добавить комментарий