Как известно Россия богата на таланты,  и живут они повсюду. Разве стоит с этим спорить? Вот и в Исилькульской местной организации ВОС в каждом из пяти входящих в неё районов, есть творческие люди – неугомонные, ищущие, творящие!

В середине апреля, на сайте  издания «Знамя» было опубликовано объявление о всероссийском конкурсе авторов и исполнителей патриотической песни – «Песни нашего полка». Прочитали объявление – заинтересовало… «И почему бы не попробовать свои силы?» подумала Зинаида Николаевна Гринева, (жительница Москаленского района – работающая в Исилькульской МО ВОС)  и отправила на рассмотрение жюри аудиозаписи двух авторских песен «Душа России» в номинации «Непобедима! Широка! Горда!», песни о Родине и малой Родине и «Майский вечер» в номинации «Одна на всех», песни о Великой Отечественной войне.

Очень приятно, что творчество Зинаиды Николаевны не осталось незамеченным, она награждена дипломом участника конкурса и была приглашена вновь принять участие в нём на следующий год.

Приятно отметить, что сопредседателем жюри конкурса является народный артист – актёр кино, автор и исполнитель песен – Михаил Николаевич Ножкин.

Чтобы прослушать одну из конкурсных песен, пройдите по ссылке.

https://ok.ru/group/59448867160244/topic/155898960394420

Добавить комментарий